• Тел. 8-905-529-24-74
  • grafologia-msk@yandex.ru
Stay Connected:

В 2014 году стартовал проект “Профориентация по почерку для старшеклассников” под патронатом Московской Торгово-промышленной Палаты и при поддержке Городского Центра профессионального и карьерного развития.

За 2014 – 2020 гг. сообщество графологов из Центра изучения почерка под руководством Ларисы Дрыгваль проконсультировали более 3000 старшеклассников и взрослых людей на образовательных выставках, фестивалях г. Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Ярославля, общеобразовательных школах, в том числе образовательном центре Газпрома, ежемесячных лекциях и консультациях по профориентации в городском Центре профессионального и карьерного развития. Несколько месяцев осуществлялся проект консультирования людей с ограниченными возможностями в ЦСО “Бутово”, детей с ограниченными возможностями.

За проект “Профориентация по почерку” мы были награждены Почетным знаком и Дипломом городского Центра профессионального развития и карьеры при Департаменте образования г. Москвы.

Все желающие могут принять в нем участие.

Пришлите заявку от вашей школы или организаторов мероприятий на адрес: grafologia-msk@yandex.ru  и специалисты-графологи приедут в ваше образовательное учреждение, проведут консультации со школьниками и их родителями, студентами.